Дмитрий Саяпин: в перерыве немного успокоили команду. Понравилось, как ребята на эту ситуацию отреагировали, вовремя забросили пятую шайбу, потом шестую
– Хороший матч. До середины второго периода владели преимуществом – и по счету, и по игре. В определенных ситуациях заигрались, получили два подряд удаления. Соперник реализовал 5х3, получил хорошую энергию, забил еще раз. В перерыве немного успокоили команду. Понравилось, как ребята на эту ситуацию отреагировали, вовремя забросили пятую шайбу, потом шестую и довели уверенно до победы. Поздравляю всех с победой!
– Илья Спат вышел с капитанской нашивкой, Тимур Литвинов забросил первую шайбу в экстралиге. Насколько вы доверяете молодым хоккеистам?
– Доверие есть. Но какие ж это молодые игроки? Например, Тимур – 2005 года рождения. Да, он стабильно начинает играть лишь первый сезон в лиге. Даем шанс всем ребятам, у них есть хорошие качества. Все в их руках.












