Мария Колмыкова: нам нужно было чаще брать игру на себя, больше идти вперед и заставлять соперника нарушать правила
– Давайте подведем итоги сегодняшнего матча.
– В целом игра получилась хорошей. Мы здорово начали встречу, создавали моменты и действовали активно. Однако затем немного сбавили в атаке, стали реже бросать по воротам, из-за чего снизилась и реализация наших моментов.
– Чего не хватило, чтобы сравнять счет?
– Думаю, нам нужно было чаще брать игру на себя, больше идти вперед и заставлять соперника нарушать правила. Тогда мы могли бы получить дополнительные возможности в большинстве и, возможно, забросить третью шайбу.
– В сегодняшнем матче на вашем счету две результативные передачи. С каким настроением завершаете этот этап? Как оцените его для себя и для команды?
– В целом этап мне понравился. Конечно, хотелось бы выиграть больше матчей и проявить еще больше активности на льду. Что касается двух передач, то это приятный результат, но в первую очередь хочу поблагодарить команду. Без партнеров этих очков не было бы, поэтому это заслуга всей команды.
– Какие личные итоги можете подвести по итогам этого этапа? Насколько рады были оказаться здесь?
– Я очень рада, что получила возможность приехать в Сириус. Хотелось бы еще раз сюда вернуться. Здесь была отличная атмосфера, интересная программа.








