Станислав Галиев: будет очень быстрая игра, интересная как для болельщиков, так и для нас, хоккеистов
Нападающий минского «Динамо» – о предстоящем динамовском дерби в Москве.
– Знали, что будет интенсивная тренировка. И вчера, и сегодня поработали над тактикой. У всех хорошее настроение, все готовы.
Мы сегодня посмотрели видео, уже готовимся к игре. Нам показали нюансы, которые нужно выполнить. Самым главным завтра будет проход средней зоны. Нужно поменьше удаляться.
Рад, что игра будет в Москве. Придут родители. Арена – знакомая для меня. Надеюсь, прошлогодний результат тоже будет для меня повторяться.
Мы постепенно находим свою игру. Думаю, матчи будут немного разными. Будет очень быстрая игра, интересная как для болельщиков, так и для нас, хоккеистов. Нам надо не пропускать контратаки москвичей, следует навязывать свою игру.

Источник: пресс-служба минского «Динамо»











