Сергей Пушков: мы ничего не смогли сделать против очень быстрой команды, допустили грубые ошибки в обороне
– Команда хозяев была быстрее, чем мы во всех аспектах игры. Мы ничего не смогли сделать против очень быстрой команды, допустили грубые ошибки в обороне.
– После первой встречи вы говорили про дисциплину. Сегодня этот компонент подправили, команда лишь один раз осталась в меньшинстве. Но в итоге – все равно проигрыш.
– Этот аспект подправили, это радует. Но у нас никак не получаются активные действия как в атаке, так и в обороне, проигрываем единоборства. Мы в третьем матче кряду пропускаем по пять шайб.
– Сегодня пришлось перекраивать звенья по сравнению с предыдущим матчем. Уход братьев Назаровых мог повлиять на рисунок игры вашей команды?
– Я бы не сказал, что это сыграло какую-то роль, ведь в прошлом матче результат был не в нашу пользу. Ищем варианты, мы и до матча делали перестановки в звеньях, чтобы улучшить игру.
– На старте сезона вы задействуете многих вратарей. Сегодня, например, был вызван Евгений Прохоров из минского «Динамо». С чем это связано? Не можете определиться с основным голкипером?
– Нет, просто на данный момент мы вплотную работаем с минским «Динамо». Нам присылают вратаря, который должен получить игровую практику, и мы его ставим в ворота. Это обычная ротация.
– Довольны остались его игрой?
– Всегда хоккеистам не хватает игровой практики, отсюда и неправильные действия в определенных моментах матча. Все идет через практику. Если вратарь получает много игрового времени, то, конечно, он растет и начинает играть надежно и стабильно.








