Денис Булгаков: первый матч неплохим получился в нашем исполнении, ну а во втором соперник имел явное численное преимущество, поэтому не смогли переломить ход игры
– Первый матч неплохой получился в нашем исполнении. Было большое желание, скажем так, делали много хороших вещей. Ну, может, где-то хромала реализация. Вот, в концовочке соперник немножко исправился. Дотянули до овертайма, где, в принципе, мы могли переломить, но дошли до буллитов, что было даже интереснее.
Ну а во втором матче, ну что тут сказать? Тут соперник имел явное численное преимущество, поэтому мы не смогли переломить ход игры. Порадовало, что в конце все-таки размочили счет, сумели забить.
– Богдан Козловский отсутствовал в этих играх. Какая причина?
– Болезнь. Не только он болеет.
– Вчера поставили Романа Цоцко в четвертое звено, сегодня перевели во второе. В чем была причина ротации?
– Ротация идет. Одни игроки приходят, другие уходят.










