Сергей Стась: было очень много желания, где-то оно перехлестывало, но реализация хромала. Возможно, кто-то думал о красивых голах
– Почему не удалось открыть счёт в первом периоде?
– Было очень много желания, где-то оно перехлестывало, но реализация хромала. Возможно, кто-то думал о красивых голах, но неважно, какой это гол. Тютчев все показал, полез на ворота во втором периоде. Вот такие действия нам очень нужны, их не хватало.
– После долгого перерыва Гречный снова вернулся в строй. Как вливается в игру Илья?
– Он – молодец. Принял решение, посмотрел на тренировках два дня, и я понял, что хотелось бы его видеть в матче.
– Сегодня в составе были «Зубры»: Пашкевич и Севрюк, Севрюк дебютировал в Экстралиге. Как молодежь смотрится на площадке?
– Ребята – молодцы, ничего не испортили. Это плоды организации, то, что и фарм-клуб, и первая команда играет в одинаковый хоккей. Мне не нужно тратить время на молодых ребят, рассказывать им, что и кто должен делать, они все знают.
– Как будете готовить команду к повторной встрече?
– Завтра покатаемся, разберем видео, проведем работу над ошибками, что-то улучшим, подкорректируем. Обычный процесс.












