Экстралига Интервью 06 ноября 2026

Исаак Валицкий: обе игры получились боевыми, с характером

Нападающий «Динамо-Молодечно» подытожил игры со «Славутичем».

– Вчерашний матч, на мой взгляд, ничем не отличался от первого. Обе игры получились боевыми, с характером, с огоньком.

– Какие были установки? Как готовились?

– Соперник очень серьезный и хороший, идет вверху турнирной таблицы. Мы знаем, что они чемпионы Кубка Салея, поэтому настрой был максимальный – и установки, и подготовка к этим играм. В общем, знали, что это серьезная команда, физически хорошо подготовленная, поэтому готовились к ней основательно.

– Как оцениваете свой результат после сегодняшнего матча?

– Понятно, что игра бывает неровная: где-то хорошо, где-то плохо, где-то можно было чуть получше. Но в целом думаю, что нормально. Собой доволен. Главное, что не стыдно ребятам в глаза смотреть после игры. Поэтому это самый главный показатель.

– Почему, на ваш взгляд, Славутичу удалось забить в меньшинстве?

– Наверное, потеря концентрации. Большинство голов – от этого. Чуть расслабляешься, допускаешь ошибку – и все. В таких играх соперник, конечно, наказывает.

Источник: пресс-служба «Динамо-Молодечно»