Шитковский, Расолько и Сенькевич поздравили «Юность» с днем рождения

Сегодня «Юность-Минск» исполнилось 16 лет.
Один из лучших бомбардиров за всю историю клуба Сергей Шитковский:
– Хочу поздравить родной клуб с шестнадцатилетием! От всего сердца желаю «Юности» новых побед и трофеев не только во внутреннем первенстве, но и на европейской арене. Я уверен, что этот клуб воспитает еще очень много талантливых хоккеистов, которые помогут нашей национальной сборной по хоккею добиться выдающихся результатов. Мне было приятно выступать в красно-синем джерси, и я горжусь, что являюсь частью истории хоккейного клуба «Юность-Минск»!

Тренер «Юниора» Андрей Расолько:
– Хочу в этот день поздравить хоккейный клуб «Юность-Минск» с днем рождения и пожелать всем работникам и хоккеистам крепкого здоровья, а также больших побед, которые станут продолжением славных традиций нашего клуба. «Юность», вперед!

Обладатель рекорда клуба по набранным в одном матче очкам Андрей Михнов:
– Я хочу поздравить всех работников, администрацию и хоккеистов с Днем рождения хоккейного клуба «Юность-Минск»! Хочу пожелать вам успехов. Клубу желаю долголетия и финансовой стабильности. «Юность» всегда боролась за самые высокие места, поэтому желаю как можно больше побед и новых титулов. Я рад, что провел часть своей жизни и испытал много положительных эмоций в этом клубе. Всех с праздником! 

Тренеры сборной Объединенных Арабских Эмиратов Артем Сенькевич, Сергей Заделенов и Михаил Климин:
– Мы поздравляем клуб «Юность» с Днем рождения! Приятно вспоминать, что начинали мы с Артемом Сергеевичем заниматься хоккеем именно там, прошли школу, доросли до основной команды. Сергей Александрович  тоже поиграл в «Юности» в  свое время. Казалось бы, 16 лет – не такой уж большой временной отрезок, но «красно-синие» сумели за это время столько всего выиграть! Мы уверены, что «Юность-Минск» и в дальнейшем будет радовать своих болельщиков яркими победами, поэтому желаем, чтобы больше фанатов приходило на «Чижовку» поддержать «красно-синих». Всем, кто связан с клубом, желаем удачи, здоровья и неиссякаемой энергии!

mihnov-1024x682.jpg
Источник: официальный сайт «Юность-Минск»