Никита Ремезов: в ближайшее время с контрактом все будет решено

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги минувшего сезона.

- Последние три сезона играем в финале чемпионата Беларуси против столичной «Юности». Однако в прошлом году у нас была более опытная команда, а сейчас - молодая. Думаю, именно опыта как раз и не хватило, к тому же много своих голевых моментов транжирили. Конечно же, если бы не было возрастных лимитов, то девяносто процентов игроков того чемпионского состава осталось бы.

Что касается Лиги чемпионов, могли выступить лучше, будь мы более удачливы. Но справедливости ради стоит сказать, что все команды, против которых выступали, были мастеровитее. Считаю, только за счет усердной работы и верной тактики могли играть на равных с сильными соперниками.

Сборная? Приезжаю всегда в хорошем настроении. Смена обстановки после клуба тоже необходима. Больших различий между тренировочным процессом Льюиса и Сидоренко не заметил. Разница разве что в наборе тренировочных упражнений.

Кислый и Левша сыграли за национальную сборную, а я нет? Конечно, неприятно, но надо искать свои плюсы. Значит, будет время больше провести с семьей. При Льюисе на игре Евровызова против Дании сломал палец, на этом для меня все закончилось. В этом сезоне больше было надежд на поездку, но тренер принял другое решение.

В целом сезон выдался неплохим. Были и спады, и подъемы. Выиграли кубок, вышли в финал чемпионата, но хочется всегда большего. Что касается планов на будущее, думаю, в ближайшее время все будет решено с контрактом.

Ремезов.jpg

Источник: «БХ»