УХЛ Матч 19 ноября 2020

Гол и пас Каракулько помогли «Днепру» разгромить «Белый барс», «Донбасс» потерпел первое поражение в сезоне

Очередной тур УХЛ.

В среду и четверг состоялись матчи очередного тура УХЛ.

«Донбасс» в гостях проиграл «Соколу» - 2:3. Это первое поражение донецкой команды в текущем сезоне. Одну из шайб киевлян на свой счет записал бывший нападающий «Металлурга» и «Юности» Андрей Михнов. На его счету первый гол в матче.

***

Поражением главного соперника воспользовался «Кременчук». На своем льду действующий чемпион в непростом матче одолел «Краматорск» Павла Микульчика – 4:1.

***

«Днепр» без особого труда рагромил в гостях «Белый барс» - 8:2. У херсонцев 2 (1+1) очка на свой счет записал белорусский форвард Александр Каракулько. На его счету гол в меньшинстве в первом периоде.

***

«Ледяные волки» под руководством Евгения Каштанова в овертайме проиграли «Мариуполю» - 3:4 ОТ. При этом киевляне в третьем периоде отыгрались со счета 1:3.

Положение команд: Донбасс – 16 очков (9 матчей), Кременчук – 16 (9), Сокол – 12 (8), Днепр – 9 (9), Краматорск – 7 (6), Мариуполь – 4 (9), Ледяные волки – 4 (8), Белый барс – 3 (8)