ВХЛ Матч 17 марта 2021

«Нефтяник» Ядроеца отыгрался с 0-2 в четвертьфинальной серии с питерским «Динамо»

Все начинается сначала.

В четвертьфинале Кубка Петрова продолжается противостояние белорусских хоккеистов. «Нефтяник» Никиты Ядроеца, уступая по ходу серии 0-2, сумел одержать две гостевые победы над питерским «Динамо» Артура Гавруса и Даниила Бокуна и сравнять счет – 2-2. Теперь в этой серии все начинается сначала.

В сегодняшнем поединке соперники доиграли до овертайма, в котором «нефтяники» взяли свое – 5:4 ОТ. Белорусские игроки не отметились результативными действиями.

В восьми матчах плей-офф на счету Ядроеца одна результативная передача. Артур Гаврус провел в розыгрыше Кубка Петрова 10 встреч и отметился 5 (4+1) очками. Бокун в трех матчах нокаут-раунда очков пока не набирал.