НХЛ Матч 25 ноября 2021

Егор Шарангович забросил третью шайбу в сезоне. «Нью-Джерси» уступил «Миннесоте» в серии буллитов

Белорус перевел игру в овертайм.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» в серии буллитов проиграл «Миннесоте» (2:3).

Третью шайбу в сезоне забросил белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович. Белорус отличился за 67 секунд до конца третьего периода и перевел игру в овертайм. Отметим, что голкипер «дьяволов» Макензи Блэквуд уже находился на скамейке и позволил выйти на площадку шестому полевому игроку.

Шарангович сыграл в третьем звене вместе с Янне Куокканеном и Джимми Весси. Провел на площадке 16 минут 17 секунд (из них 1:38 в большинстве), нанес три броска по воротам и закончил встречу с показателем полезности «0». Также белорус не реализовал послематчевый буллит.

Всего на счету Шаранговича в этом сезоне 6 (2+4) очков в 14 играх.