Хоккеисты «Динамо-Джуниверс» на групповом этапе Кубка чемпионов U15 обыграли «Динамо» из Казани

Третий поединок групповой стадии.

В Сочи проходит Кубок чемпионов в возрастной категории до 15 лет. Беларусь на турнире представляет команда «Динамо-Джуниверс». Сегодня минчане в третьем матче группового этапа обыграли «Динамо U15» из Казани.

Трансляции матчей можно посмотреть на YouTube-канале «Хоккей России. Детско-юношеские соревнования».

Участники разделены на две группы: А и Б. Всего в турнире принимают участие 10 коллективов. По четыре лучшие команды по итогам группового этапа попадут в плей-офф, занявшие пятые места 15 мая оспорят итоговую 9-ю позицию. Плей-офф стартует 21 мая с четвертьфинальных матчей. Их победители пройдут в 1/2 финала, а проигравшие – в «нижнюю» сетку, где разыграют места с пятого по восьмое. Полуфинальные матчи и первый раунд «нижней сетки» состоятся 23 мая. Финал турнира, матчи за третье, пятое и седьмое места – 24 мая.

В прошлой игре белорусская команда обыграла сверстников из Южно-Сахалинска (5:1), а в стартовом поединке уступили ярославскому «Локомотиву U15» (1:2).

Динамо Казань U15 – Динамо-Джуниверс U15 – 4:7 (0:1, 1:2, 3:4)

0:1 – 18:51 Кулаков (Фролов)

0:2 – 21:05 Кулаков (Фролов)

0:3 – 28:41 Банчук (Русаков)

1:3 – 35:44 Никитин (Гатауллин, Черкасов) ГБ

1:4 – 44:01 Шатерник (Фролов) ГБ

1:5 – 48:57 Ходько (Давитян)

2:5 – 51:02 Хасанов (Мусин) ГБ

3:5 – 52:05 Р.Исмагилов (К.Исмагилов, Подлас)