3:1 – 39:20 Клавдиев (Крылович, Ревенко)

5:1 – 43:26 Каракулько (Мохорев, Антонов), ГБ

5:2 – 44:37 Поддубный (Осипов, Карпович)

7:2 – 52:23 Ревенко (Антонов, Крылович)

Штраф: 6 – 6

Броски: 25 (3+15+7) – 39 (14+10+15)

Лучшие игроки: Клавдиев – Малашкевич

НЕМАН: Поляков (40:00), Карнаухов (20:00); Романович – Хоромандо, Цыбин – Ремезов – Кислый (А); Карпович – Летов, Осипов (А) – Поддубный – Малашкевич; Саврицкий – Боголейша (К), Феклистов – Боярчук – Левша; Павловский – Бастрыкин – Ажгирей.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Киселев; Матюшенко – Мицкевич, Д. Антонов (А) – Крылович – Ревенко; Рак – Зозон, Копытин (А) – Мохорев – Каракулько; Сурков – Буйнич, Синельников – Никулин (К) – Амброжейчик; Сергеенко – Масилевич – Клавдиев.

27 декабря. Молодечно, Ледовый дворец. 387 зрителей. Начало – в 20:10.

Евгений Летов, главный тренер «Немана»:

– Играли только первый период и минут пять второго, а дальше играл только соперник. Мы были тяжеловаты.

В третьем периоде попытались вытянуть матч за счет смены вратаря, встряхнуть игроков... Но играет не только голкипер, а вся команда. Она сегодня не помогла ни Полякову, ни Карнаухову. У «Динамо» получалось забивать и реализовывать свои моменты.

Соперника с заслуженной победой. Нашим болельщикам спасибо за поддержу.

Александр Полищук, главный тренер «Динамо-Молодечно»:

– Начали не очень уверенно: вторую половину первого периода уступили сопернику. Но дальше появилась уверенность. Парни отлично отработали. Молодцы. Важная победа.