КХЛ Матч 02 августа 2024

Молодежный состав минского «Динамо» за 6 минут второго периода едва не отыгрался с 0:5, но все же уступил «Магнитке» в первом предсезонном спарринге

Очень результативный матч.

В игровое время у минчан хет-триком отметился Сергей Кузнецов, у «Магнитки» одна заброшенная шайба на счету белорусского форварда Алексея Фурсы.

После завершения основного времени по взаимной договоренности команды сыграли овертайм. Там победили динамовцы, а шайбу снова забросил Сергей Кузнецов – четвертую за этот вечер!

В серии буллитов мастеровитее оказались магнитогорцы – 3:0, одну из попыток у «Магнитки» эффектно реализовал белорус Алексей Фурса.

Динамо Мн – Магнитка – 4:10 (0:4, 4:3, 0:3; 1:0 ОТ, 0:3 ПБ)