«Динамо-Джуниверс» уступило «СКА-Стрельне» в Кубке чемпионов U15

Второй матч белорусов на турнире.

В Кубке чемпионов U15 «Динамо-Джуниверс» провело второй матч. Минчане сыграли со «СКА-Стрельной». В первой встрече динамовцы обыграли «Авангард» (4:2).

Кубок чемпионов U15

Динамо-Джуниверс – СКА-Стрельна – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Шайбы: Давыдченко – Сахаров, Козлов

13 мая. Сочи, МЛА «Шайба». Начало – в 14:30.