Высшая лига Матч 04 марта 2019

«U17» - «Юниор»: гости сравняли счет в серии

Все только начинается.
Вчера во встрече этих команд было жарко, сегодня соперники превысили планку по штрафным минутам, набрав на двоих 95. Неудивительно, что почти все шайбы залетали в ворота во время большинства. Юношеская сборная, проигрывая 0:2, героически вернулась в игру во втором периоде, однако на большее хозяев не хватило.

«Юниор» же сделал выводы после вчерашнего поражения (1:4) и сравнял счет в серии, которая продолжится до четырех побед.

U17 – Юниор – 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
0:1 – 5:08 Крук (Назарян, Жук), ГБ
0:2 – 12:22 Барковский (Глеб Фирсов, Никита Жук), 2ГБ
1:2 – 24:26 М.Ярута (Антонович)
2:2 – 37:40 Клавдиев (Пинчук, Кузьмин), ГБ
2:3 – 55:37 Щечин (Крук, Жук), ГБ
Штраф: 43 – 52
U17: Колосов; Пожиган, Клавдиев, Юзленко, Пинчук, Залесинский, Долкарт, Малашкевич, М.Ярута, Кузьмин, Колосов, К.Ярута, Антонович, Парфенюк, Климович, Михалев, Мытник, Спат, Пироговский.
ЮНИОР: Ярмалович; Филюк, Барковский, Равинский, Носко, Цыро, Сиротин, Шумейко, Ярмалович, Щечин, Назарян, Фирсов, Костерев, Николаеня, Жук, Дивинтейчик, Кухарев, Барткевич, Славщик, Крук, Рыбаключев.
4 марта. Минский район, Раубичи. 29 зрителей. Начало – в 13:00.