Легион Матч 24 марта 2019

ВХЛ. «Звезда» Карабаня вылетает из плей-офф, Желнеровский и Ядроец сыграют еще один матч

Результаты белорусов в Кубке Петрова.

«Звезда» на домашнем льду уступила «Рубину» - 1:2 (ОТ). У проигравших белорусский форвард Данила Карабань не отметился результативными баллами, заработал 4 минуты штрафа, айс-тайм составил 16:52. Таким образом, тюменский клуб выиграл серию со счетом 4-2 и вышел в полуфинал.

«Сарыарка» в родных стенах одержала победу над «Нефтяником» - 5:4 (ОТ). У победителей белорусский форвард Дмитрий Желнеровский провел на льду 30:57, отметился результативным пасом и заработал 2 минуты штрафа, показатель полезности «+1». У проигравших нападающий Никита Ядроец сыграл 28:04, нанес 3 броска и не смог набрать очков. Таким образом, счет в серии стал равным – 3:3.