Легион Матч 09 ноября 2019

«Бингемтон» с Егором Шаранговичем обыграл «Рочестер» в буллитной перестрелке

Гости совершили камбэк с 0:2.

АХЛ

Фарм-клуб «Нью-Джерси» «Бингемтон Дэвилз» добился волевой победы над «Рочестером» в выездном матче чемпионата АХЛ – 4:3 ПБ (0:2, 1:0, 2:1, 0:0, 1:0).

После первого периода гости уступали 0:2, но сумели отыграться, сравняв счет в начале третьей двадцатиминутки (2:2). Правда, «Рочестер» тут же снова вышел вперед (3:2). Однако победу не удержал: за 46 секунд до сирены «Бингемтон», заменивший голкипера дополнительным полевым игроком, перевел встречу в овертайм (3:3).

В итоге дело дошло до серии буллитов, где удачливее оказался «Бингемтон».

Белорусский форвард гостей Егор Шарангович результативных баллов не набрал, бросков в створ ворот не совершал и завершил матч с показателем полезности «0».

В 13 матчах нынешнего чемпионата АХЛ Егор Шарангович набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «-5».

С 12 очками в 14 матчах «Бингемтон» занимает 13-е место среди 16 команд Восточной конференции.