CHL Матч 10 ноября 2019

CHL. Шайба Протаса не спасла «Принс-Альберт» от поражения, Паливко продолжает набирать очки

Насыщенная игровая ночь в юниорских лигах.

WHL

«Принс-Альберт» уступил «Рэд Дир Рэбелс» – 2:3. Белорусский нападающий Алексей Протас стал автором одной из заброшенных шайб своей команды, нанес 6 бросков по воротам соперника, но закончил матч с показателем полезности «-1».

На счету Ильи Усова одна результативная передача, 3 угрозы воротам соперника и «+1». Даниил Степанов не принимал участие в матче.

«Летбридж Харрикейнс» проиграл «Трай-Сити Американс» – 2:3. Защитник «Летбриджа» Данила Паливко заработал один ассистентский балл, нанес один бросок по воротам соперника и закончил матч с показателем полезности «-1».

«Эдмонтон Ойл Кингс» обыграл «Калгари Хитмен» – 4:2, у белорусского форварда Владимира Алистрова – один бросок по воротам соперника.

OHL

«Кингстон» уступил «Гелф Шторм» – 2:4. У проигравших белорусский форвард Виталий Пинчук заработал «-1».

«Флинт» оказался сильнее «Су-Сен-Мари Грейхаундс» – 3:2. Белорус Владислав Колячонок отметился одной передачей, двумя минутами штрафа, нанес 4 броска по воротам соперника и заработал «+1» в графу полезности. У Евгения Оксентюка «-2», 2 минуты штрафа и одна угроза воротам соперника.

«Сагино Спирит» всухую обыграл «Миссисога Стилхедс» – 2:0. Илья Соловьев не набрал очков в этой встрече, но нанес два броска и провел две минуты в боксе для штрафников.

QMJHL

«Бе Комо» уступил «Роюн-Нюранда Хаскиз» – 1:3. У белорусского форварда Валентина Демченко один опасный бросок и «-1».