Легион Матч 24 ноября 2019

Артем Борщев заработал 5-й результативный балл в чемпионате USHL

Белорус прервал свою пятиматчевую серию без очков.

USHL

В юниорской хоккейной лиге США «Янгстаун Фантомс» одержал домашнюю победу над «Су Фаллз Стэмпед» - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1).

В составе хозяев белорусский защитник Артем Борщев заработал ассист при четвертом взятии ворот, когда на 59-й минуте Мэтью Кэссиди отправил шайбу в пустые ворота.

Кроме 1 (0+1) результативного балла Артем Борщев также отметился 2 бросками в створ ворот и показателем полезности «+1».

Белорусский защитник прервал свою пятиматчевую серию без набранных очков. Всего в 18 матчах со старта сезона в его активе 5 (2+3) баллов при 10 минутах штрафа и показателе полезности «-1».

«Су Сити Маскетирз» проиграл в гостях юниорской команде США – 5:6 ОТ (2:2, 0:2, 3:1, 0:1).

Белорусский нападающий «Су Сити» Виктор Масилевич результативных баллов не набрал и закончил матч с показателем полезности «-2».

В 17 матчах со старта сезона Виктор Масилевич отметился 7 (3+4) очками при 4 минутах штрафа и показателе полезности «+5».

«Сидар Рэпидс» на выезде потерпел поражение от «Ватерлоо Блэк Хоукс» - 2:4 (0:1, 0:2, 2:1).

Два белорусских форварда гостей бомбардирских баллов не набрали.

Егор Клавдиев закончил встречу с показателем полезности «+1», а Игнат Белов получил 2 минуты штрафа и совершил 1 бросок при показателе полезности «0».

16-летний Егор Клавдиев в 13 матчах набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «-1».

18-летний Игнат Белов в 7 матчах результативных баллов не заработал и получил 4 минуты штрафа при показателе полезности «0».