Легион Матч 01 декабря 2019

Степан Фальковский заработал ассист и «+4» в победном матче с «Тулсой» в ECHL

Белорусскому защитнику удался отличный матч.

В чемпионате Лиги восточного побережья (ECHL) «Аллен Америкэнс» в гостях победил «Тулсу Ойлерс» - 6:3 (4:3, 2:0, 0:0), а Степан Фальковский на последней минуте первого периода отметился голевым пасом при четвертом взятии ворот соперника, когда его команда впервые в матче вышла вперед. Белорус завершил поединок с показателем полезности «+4». Кроме того, он исполнил 1 бросок в створ ворот.

Всего в 12 матчах нынешнего сезона Степан Фальковский набрал 7 (3+4) результативных баллов при 2 минутах штрафа и показателе полезности «+4».

«Ньюфаундленд Гроулерз» в гостях обыграл «Мэйн Мэринерз» - 5:2 (0:0, 2:0, 3:2). Белорусский защитник гостей Сергей Сапего восстанавливается после травмы и не был включен в заявку на матч. В 8 играх этого сезона на его счету 1 (0+1) результативный балл при 8 минутах штрафа и показателе полезности «+1».