Легион Матч 29 декабря 2019

Виктор Масилевич забросил две шайбы в матче против «Трай-Сити» в USHL

Белорус добрался до отметки в 10 очков в сезоне.

USHL

В юниорской лиге США хоккеисты «Су Сити Маскетирз» уступили дома в буллитной перестрелке «Трай-Сити Сторму» - 5:6 ПБ (2:1, 1:3, 2:1, 0:0, 0:1).

Белорусский форвард «Су Сити» Виктор Масилевич отметился двумя голами. На 9-й минуте он реализовал большинство и сделал счет 1:1, а на последней секунде третьего периода перевел игру в овертайм (5:5). В серии послематчевых буллитов Виктор свою попытку не реализовал.

Виктор Масилевич выходил на лед в стартовом звене, заработал 2 (2+0) результативных балла, исполнил 4 броска в створ ворот и завершил встречу с показателем полезности «+2».

Еще один белорусский форвард «Су Сити» Игнат Белов в матче участия не принимал.

В 21 поединке со старта сезона в USHL Виктор Масилевич набрал 10 (5+5) бомбардирских баллов при 8 штрафных минутах и показателе полезности «+7».

Игнат Белов, по ходу сезона перебравшийся в «Су Сити Маскетирз» из «Сидар Рэпидс», провел в чемпионате USHL 13 матчей и очков не набирал, получив 10 минут штрафа при показателе полезности «0».