МХЛ Матч 04 января 2020

ОЭРДЖИ Есаулова едва не набрал первое очко в МХЛ: упустили овертайм на 58-й минуте, хотя играли в две пятерки

Китайская команда продолжила неудачную серию.

«ОЭРДЖИ Юниор» под руководством Евгения Есаулова не хватило каких-то двух минут для того, чтобы набрать первое очко в Молодежной хоккейной лиге. Команда из Китая, хотя и играла в две пятерки, хорошо сдерживала напор соперника, но немного не дотерпела до дополнительного времени. На 58-й минуте ворота Ростислава Зиновенко поразил нападающий «Сахалинских Акул» Даниил Глухарев. Итоговый счет – 2:1 в пользу «акул».

Белорусский форвард ОЭРДЖИ Егор Буяльский отметился результативной передачей, а Ростислав Зиновенко сделал несколько крутых сэйвов, вашему вниманию – один из них.

Команда Есаулова продолжает неудачную серию без побед. Следующий матч «ОЭРДЖИ Юниор» проведет уже завтра, 5 января. В соперниках – все те же «Сахалинские Акулы».