Легион Матч 05 января 2020

Виктор Масилевич и Егор Клавдиев заработали по ассисту в матчах USHL

Их команды сыграли по-разному.

USHL

В юниорской лиге США хоккеисты «Су Сити Маскетирз» в гостях одолели в буллитной перестрелке «Фарго Форс» - 4:3 ПБ (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 1:0).

В составе победителей Виктор Масилевич выходил на лед в первом звене и отличился голевым пасом на 42-й минуте, когда его команда вышла вперед (3:2). Но на 52-й минуте хозяева отыгрались и перевели игру в овертайм. В серии буллитов успешнее оказались хоккеисты «Су Сити», Масилевич в буллитной перестрелке не участвовал. По итогам встречи на счету белоруса 1 (0+1) результативный балл и показатель полезности «-1».

Белорусский нападающий «Су Сити» Игнат Белов в матче участия не принимал.

В 23 матчах со старта сезона в активе Виктора Масилевича 12 (6+6) очков при 8 минутах штрафа и показателе полезности «+5».

Игнат Белов по ходу сезона перебрался в «Су Сити» из «Сидар Рэпидс», всего в этом чемпионате на его счету 13 игр без набранных очков при 10 минутах штрафа и показателе полезности «0».

«Сидар Рэпидс» в домашнем матче потерпел поражение от «Маскегона» - 4:8 (0:3, 2:2, 2:3).

Белорусский нападающий «Сидар Рэпидс» Егор Клавдиев заработал ассистентский балл, когда его команда на 53-й минуте сократила отставание в счетк до 3:8. Белорус также исполнил 2 броска в створ ворот и завершил неудачную для команды встречу с положительным показателем полезности «+1».

В 23 матчах со старта сезона Егор Клавдиев набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности «+1».