Легион Матч 26 января 2020

USHL. Ассист Масилевича не помог «Су Сити» избежать разгрома в матче с «Омахой»

14-й результативный балл белоруса в сезоне.

USHL

В юниорской лиге США «Су Сити Маскетирс» в гостях потерпел разгромное поражение от «Омахи Лансерс» - 1:6 (0:1, 0:2, 1:3).

Белорусский форвард «Су Сити» Виктор Масилевич принял участие в единственной голевой атаке проигравших, заработав ассист на 58-й минуте встречи, когда счет стал 1:6.

По итогам матча у Виктора Масилевича 1 (0+1) очко, 1 бросок в створ ворот и показатель полезности «-1». В 28 играх сезона он набрал 14 (6+8) баллов при 8 минутах штрафа и показателе полезности «+6». Белорус - 11-й бомбардир своей команды.

«Янгстаун Фантомс» дома потерпел поражение от «Грин Бэй Гэмблерс» - 2:4 (0:1, 2:2, 0:1).

Белорусский защитник «Янгастауна» Артем Борщев результативными баллами не отметился и завершил встречу с показателем полезности «-1». В 36 матчах сезона он заработал 15 (4+11) очков при 12 минутах штрафа и показателе полезности «-1».

«Сидар Рэпидс» дома одержал победу над «Чикаго Стил» - 5:2 (2:1, 1:0, 2:1).

Белорусский нападающий хозяев Егор Клавдиев результативных очков не набрал и завершил встречу с показателем полезности «+1». В 24 матчах 16-летний форвард заработал 4 (1+3) балла при показателе полезности «+2».