легион Матч 10 февраля 2020

Передача Феоктистова не спасла «Торпедо-Горький» от поражения, Мильчаков сыграл против Развадовского в Казахстане

Рассказываем, как выступают белорусские хоккеисты в других чемпионатах.

ВХЛ

«Торпедо-Горький» дома уступил «Хумо» – 1:4. В единственной шайбе нижегородцев поучаствовал белорусский форвард Никита Феоктистов, ассистировавший партнеру на 59-й минуте матча. Феоктистов сыграл за «Торпедо» уже 10 матчей, в которых отметился 4 (2+2) очками.

Чемпионат Казахстана

Павел Развадовский сыграл против Дмитрия Мильчакова в матче «Иртыша» с «Арланом» (3:1). До третьего периода белорусский голкипер действовал уверенно и оставался сухим, но в заключительной двадцатиминутке пропустил трижды и лишил свою команду победы. К слову, Павел Развадовский очков в этом матче не набрал.

Эта победа позволила «Иртышу» вплотную приблизиться к первому месту в турнирной таблице. У команды из Павлодара – 110 очков, у «Арлана», находящегося на первой строчке – 111 баллов.

На фото Павел Развадовский и Дмитрий Мильчаков, источник: «Иртыш»