Легион Матч 22 февраля 2020

АХЛ. «Бингемтон» одержал пятую победу кряду, «Лихай Вэлли» проиграл, Шарангович и Сушко очков не набрали

Белорусы исполнили три броска на двоих.

АХЛ

В Американской хоккейной лиге фарм-клуб «Нью-Джерси» «Бингемтон Дэвилз» одержал пятую победу подряд, обыграв дома «Шарлотт Чекерс» - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1).

Белорусский форвард «Бингемтона» Егор Шарангович результативными баллами не отметился, исполнил 2 броска в створ ворот и закончил встречу с показателем полезности «0».

В 49 матчах сезона на счету Шаранговича 15 (7+8) очков при 4 минутах штрафа и показателе полезности «+2».

«Бингемтон» с 58 очками в 54 матчах поднялся на 10-е место в Восточной конференции.

Фарм-клуб «Филадельфии» «Лихай Вэлли Фантомс» в гостях уступил «Рочестеру» - 2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1).

Белорусский нападающий «Лихай Вэлли» Максим Сушко очков не набрал, исполнил 1 бросок в створ ворот и завершил матч с показателем полезности «0».

В 49 матчах нынешнего чемпионата у Сушко 20 (10+10) результативных баллов при 30 минутах штрафа и показателе полезности «+8».

«Лихай Вэлли» с 54 очками в 55 матчах занимает 14-е место среди 16 команд Восточной конференции.