Павел Боярчук продал игровой свитер и клюшку на благотворительном аукционе

Вырученные средства пойдут на доброе дело.

6 апреля в День спорта капитан «Динамо-Молодечно» Павел Боярчук выставил на благотворительный аукцион свой игровой свитер и клюшку.

В течение трех дней любой желающий мог сделать ставку в группе команды в социальной сети. Победителем стал Дмитрий Качук, который поставил 310 рублей. Капитан «Динамо-Молодечно» связался с болельщиком и вручил ему свой лот. Вырученные с благотворительного аукциона средства были переведены детскому дому-интернату города Молодечно, подопечные которого нуждаются в помощи. 

- Листая ленту, я наткнулся на данный аукцион, – рассказал победитель аукциона. – Увидев, что никто не поставил ставку, поспешил сделать свою. После чего просто вышел из социальных сетей и пошел дальше заниматься своими делали. Вечером решил проверить, появились ли у меня конкуренты. На удивление, их было много, и цена была тоже немалой. Мне пришла мысль, что можно объединиться всем фан-сектором и выкупить данный лот. Как ни странно, меня поддержали.

Вскоре в борьбу вступил болельщик «Немана», он сразу же начал поднимать ставки. Но у нас руки не опускались, мы шли до конца. Последний день аукциона, моя ставка последняя. Вскоре мне пришло сообщение от самого Павла. Он поздравил с победой, и мы начали обсуждать, где и когда нам пересечься, чтобы забрать лот. Встретились с Пашей, он отдал нам свою игровую джерси и клюшку.

Я пришел не один, со мной были еще болельщики. Во время небольшой фотосессии мне удалось пообщаться с Павлом, мне очень понравилось, очень хороший человек! Надеюсь, это не последний его аукцион, к акции присоединятся остальные игроки других клубов и лиг. Ведь делать добро несложно!


Источник: «Динамо-Молодечно»