ЧМ-2020 Событие 16 мая 2020

Виртуальный ЧМ-2020. Сегодня сборная Беларуси сразится с датчанами в важнейшем противостоянии

Белорусам нужна только победа.

16 мая сборная Беларуси сразится с командой Дании в рамках виртуального чемпионата мира-2020. Начало поединка – в 13:20.

Для сохранения шансов на плей-офф белорусам необходимо победить в двух оставшихся встречах, желательно в основное время. И надеяться на поражения немцев и шведов в последних турах.

Изображение

Виртуальный чемпионат мира – интерактивное соревнование болельщиков, организованное ИИХФ. Фанаты голосуют за свою любимую сборную в соцсетях Международной федерации хоккея. Поддержать сборную Беларуси можно в VKтвиттерефэйсбуке и инстаграме.

Фанаты могут голосовать в течение двух часов после начала каждого матча. Основываясь на голосах болельщиков и магической формуле, определяется счет каждого матча, а затем – итоговое положение на групповой стадии и четвертьфинальные пары.

Напомним, в предыдущей встрече белорусы уступили немцам в овертайме – 2:3. В параллельной же группе положение таково: