Антон Елисеенко перешел в «Гомель»

Контракт с нападающим рассчитан на один год.

В минувшем сезоне Антон Елисеенко (1991) защищал цвета гродненского «Немана». На счету форварда 13 (7+6) баллов в 63 матчах. Вместе с гродненской командой стал бронзовым призером чемпионата Беларуси.

Воспитанник витебского хоккея начал игровую карьеру в фарм-клубе команды родного города, в сезоне 2009/10 дебютировал за основу «медведей». В 2012 году играл в МХЛ в составе бобруйского «Динамо-Шинника».

В сезоне 2012/13 перебрался в жлобинский «Металлург», где провел пять сезонов. За это время стал серебряным призером чемпионата Беларуси и серебряном призером Континентального кубка. Также вызывался в состав минского «Динамо» и сборной Беларуси.

По ходу сезона 2016/17 перешел в минскую «Юность», в составе которой стал чемпионом Беларуси. А в следующем игровом году завоевал с командой серебро турнира.

Последние два сезона провел в составе гродненского «Немана», где помимо выше упомянутых бронзовых медалей пополнил медальный запас серебром чемпионата Беларуси и стал бронзовым призером Континентального кубка.


Источник и фото: официальный сайт ХК «Гомель»