Легион Событие 17 марта 2021

Гол Сергея Костицына не помог «Братиславе» избежать поражения в матче с «Больцано»

Белорус забросил свою вторую шайбу в плей-офф.

«Братислава Кэпиталс» 16 марта уступила в гостях «Больцано Фокс» – 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф в лиге ICEHL, объединяющей клубы Австрии, Словакии, Венгрии и Италии.

Сергей Костицын сравнял счет на 28-й минуте, но в овертайме на 65-й минуте хозяева вырвали победу.

Белорус заработал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 1 бросок в створ ворот и завершил матч с показателем полезности «+1».

После трех матчей четвертьфинальной серии «Братислава» уступает «Больцано» – 1-2 (2:1, 2:7, 1:2 ОТ).

Сергей Костицын в трех матчах плей-офф набрал уже 3 (2+1) балла при показателе полезности «-1». В регулярном чемпионате белорус набрал 4 (1+3) очка в 14 поединках.