УХЛ Событие 17 октября 2021

Гол Антона Елисеенко помог «Соколу» обыграть Краматорск. Белорус набирает очки в 7 матчах подряд

А киевляне уверенно возглавляют турнирную таблицу.

Киевский «Сокол» 16 октября в Броварах взял верх над «Краматорском» – 4:2 (2:1, 2:1, 0:0) в чемпионате Украины. Счет в этой встрече на 7-й минуте открыл белорусский форвард Антон Елисееенко

Елисеенко набирает очки в 7 матчах подряд, заработав на этом отрезке 10 (8+2) баллов. Двумя голевыми пасами в матче отметился бывший защитник «Юности» и «Шахтера» Егор Мажуга.

Белорусский голкипер «Краматорска» Виталий Трус защищал ворота 26 минут и 3 секунды, пропустив к этому времени 4 шайбы, после чего был заменен.

«Сокол» одержал девятую победу подряд и с 18 очками в 10 матчах лидирует в УХЛ, «Краматорск» с 11 баллами в 10 встречах занимает третье место среди 8 команд.