Экстралига Событие 27 октября 2021

Кирпиченок, Ремезов и Мельников – три звезды вторника в экстралиге

Автор хет-трика и два нападающих, оформивших дубли.

В среду в экстралиге прошли три матча. Редакция Hockey.by определила лучших игроков дня.

Третья звезда уходит Максиму Мельникову из «Локомотива». Форвард во вчерашней встрече с «Брестом» (4:1) набрал три очка: сделал дубль и отдал одну результативную передачу. Россиянин закончил встречу с показателем полезности «+2».

Вторая звезда – Никита Ремезов из «Немана». Нападающий также отметился дублем: открыл счет в матче с «Витебском», а на последней минуте третьего периода буквально вырвал победу для своей команды (3:4). Он также заработал показатель полезности «+2».

Первая звезда среды – капитан «Химика» Денис Кирпиченок. Вчера опытный форвард оформил хет-трик. К слову, Кирпиченок стал четвертым хоккеистом в текущем сезоне, которому удалось в одном матче забросить три шайбы. В игре с «Лидой» (4:0) Кирпиченок также сделал один ассист и закончил встречу с показателем полезности «+4» – отличный настрой на матч против бывшей команды!