АХЛ Событие 18 декабря 2021

Илья Соловьев стал второй звездой матча в АХЛ, Максим Сушко забросил третью шайбу в сезоне

Их команды победили.

«Стоктон» в овертайме обыграл «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата АХЛ – 3:2. Белорусский защитник хозяев Илья Соловьев забросил вторую шайбу своей команды и перевел игру в дополнительный период.

Белорус исполнил два броска и завершил поединок с показателем полезности «0». Соловьев был признан второй звездой встречи.

В этом сезоне в активе Ильи 4 (3+1) очка в 14 матчах и «+4». Белорус забросил три шайбы в последних трех встречах.

«Лихай Вэлли» праздновал победу над «Хартфордом» в выездном поединке – 3:1.

Белорусский форвард гостей Максим Сушко стал автором третьей шайбы команды, забросив в пустые ворота. Нападающий исполнил четыре броска, заработал четыре минуты штрафа и завершил игру с показателем полезности «+1».

В этом регулярном сезоне на счету Сушко 5 (3+2) очков в 18 встречах и «-4».