Экстралига Событие 21 февраля 2022

Садовик, Перегуда и Самсонов – три звезды воскресенья в «Париматч-Экстралиге»

Защитник и два форварда.

В воскресенье в «Париматч-Экстралиге» прошли три встречи. Редакция Hockey.by определила лучших игроков дня.

Третью звезду присуждаем нападающему «Бреста» Дмитрию Самсонову. Форвард отметился голом и ассистом в игре против «Лиды» и завершил встречу с показателем полезности «+1».

Второй звездой дня стал Андрей Перегуда из «Локомотива». Форвард набрал 2 (1+1) очка в матче против «Могилева» при показателе полезности «+1». Гол Перегуды оказался победным для команды из Орши.

Первая звезда воскресенья – защитник «Химика» Алексей Садовик. Игрок обороны спас матч для новополочан, сравняв счет за 1:36 до конца третьего периода игры против «Динамо-Молодечно». А в овертайме Садовик отметился голевой передачей. Защитник закончил игру с показателем полезности «+2».