«Я думал, что это конец». Яромир Ягр попал в аварию в Праге – его автомобиль столкнулся с трамваем

Получил легкую травму руки.

Яромир Ягр попал в аварию в Праге – его автомобиль столкнулся с трамваем, серьезных травм нет. Сообщается, что во время столкновения владелец и игрок «Кладно» получил легкую травму руки.

Ягр получил первую помощь на месте, но от госпитализации отказался. Вскоре за ним приехала его подруга Доминика. Обстоятельства произошедшего выясняет пражская полиция. Видеокамер на месте аварии не было. Также утверждается, что тест Ягра на алкоголь дал отрицательный результат.


Сам хоккеист прокомментировал инцидент:

– Хотел бы вкратце рассказать о том, что произошло сегодня, когда я попал в аварию. Это моя вина. Я пытался развернуться. Я проверил встречное направление и повернул в нужное время. Но машин было много, и я не успел среагировать на трамвай, который ехал на большой скорости в том же направлении, что и я. Я заметил его в полуметре от себя в последнюю минуту. Я думал, что это конец.

Я всегда верил, что высшая сила оберегает меня, и сегодня снова в этом убедился. Несмотря на то, как выглядела моя машина, я выбрался из нее без травм. Но самое главное, что с пассажирами в трамвае ничего не случилось, – написал владелец и игрок «Кладно».