OHL Событие 25 сентября 2022

Тарасевич забросил вторую шайбу за «Норт Бэй» в предсезонных матчах, Парфенюк отличился голевым пасом за «Ошаву»

Белорусы готовятся к старту чемпионата в юниорской лиге Онтарио.

«Норт Бэй» в гостях взял верх над «Оттавой 67» - 5:4 (2:2, 2:0, 1:2) в предсезонном матче юниорской лиги Онтарио (OHL). В составе победителей белорусский нападающий Никита Тарасевич на 24-й минуте сделал счет 3:2 в пользу своей команды. В этом поединке он набрал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 7 бросков в створ ворот, выиграл 1 из 3 вбрасываний и завершил встречу с показателем полезности «+1».

Это был третий предсезонный матч Никиты Тарасевича, в них он отметился 2 (2+0) результативными очками.

«Ошава» дома взяла верх над «Гамильтоном» - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0). В составе победителей белорусский защитник Никита Парфенюк заработал ассистентский балл на 56-й минуте, когда счет стал 3:1 в пользу его команды. В этом поединке он набрал 1 (0+1) результативный балл, исполнил 1 бросок в створ ворот и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 5 предсезонных матчах Никита Парфенюк набрал 2 (1+1) очка.

Регулярный чемпионат в юниорской лиге Онтарио стартует 29 сентября.