НХЛ Событие 06 ноября 2022

«Нью-Джерси» Шаранговича выиграл шестой матч подряд

Белорус баллов не набрал.
«Нью-Джерси» не знает поражений уже в шести встречах кряду. Сегодня утром команда Линди Раффа в овертайме обыграла «Калгари» – 4:3. У победителей заброшенными шайбами отметились Натан Бастиан, Фабиан Сеттерлунд (2), и Майлз Вуд.

Белорусский нападающий «Дэвилз» Егор Шарангович играл в звене с Доусоном Мерсером и Йеспером Боквистом, провел на льду 14:53 (из них 0:25 – в большинстве и 0:46 – в меньшинстве), исполнил 1 бросок в створ ворот, совершил 1 отбор и закончил встречу с показателем полезности «-1».

В 12 матчах со старта сезона на счету Егора Шаранговича 6 (3+3) очков при 4 штрафных минутах и показателе полезности «0».

«Нью-Джерси» одержал 9 побед в 10 последних матчах и с 18 очками в 12 играх возглавляет Столичный дивизион и занимает 2-е место в Восточной конференции.