МХЛ Событие 07 декабря 2022

Шайба и два голевых паса Антона Лазаренко помогли «Кузнецким медведям» разгромить «Тюменский легион»

Белорусский форвард набирает очки в четырех матчах подряд.

«Кузнецкие медведи» разгромили на выезде «Тюменский легион» - 8:2 (0:1, 6:0, 2:1) в регулярном чемпионате МХЛ.

Белорусский форвард «Кузнецких медведей» Антон Лазаренко реализовал большинство на 21-й минуте и сделал счет 1:1, а затем заработал да ассистентских балла – на 29-й минуте в большинстве (5:1 в пользугостей) и на 48-й в равных составах (7:2).

В этой встрече Антон Лазаренко провел на льду 15:37 (17 смен), набрал 3 (1+2) результативных балла, исполнил 3 броска в створ ворот и завершил поединок с показателем полезности «+2».

В 25 матчах нынешнего чемпионата МХЛ Лазаренко набрал уже 26 (10+16) очков при 6 минутах штрафа и показателе полезности «-9». Он – лучший бомбардир своей команды.

Белорусский форвард набирает очки в четырех матчах подряд, заработав на этом отрезке 8 (2+6) баллов.