ВХЛ Событие 10 декабря 2022

Олег Качеловский забросил третью шайбу в сезоне ВХЛ

Сравнял счет в матче с «Молотом».

Казанский «Барс» 9 декабря в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ уступил пермскому Молоту – 3:4 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 0:1).

Белорусский нападающий «Барса» Олег Качеловский сравнял счет на 35-й минуте (2:2). В этой встрече он провел на льду 17:41 (24 смены), заработал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 5 бросков в створ ворот и закончил матч с показателем полезности «+1».

В 31 матче нынешнего чемпионата ВХЛ в активе Качеловского теперь 8 (3+5) очков при 26 минутах штрафа и показателе полезности «-10».

Еще один белорусский форвард «Барса» Нассер Субхи на матч заявлен не был. В 11 встречах у него 1 (0+1) очко при 8 минутах штрафа и показателе полезности «-7». Начало сезона он пропустил из-за травмы.