МХЛ Событие 17 декабря 2022

Даниил Карпович набирает очки в четырех матчах подряд в чемпионате МХЛ

Поразил ворота «Омских ястребов».

Белорусский защитник «Авто» Даниил Карпович стал автором единственной шайбы своей команды, на 30-й минуте сократив отставание до 1:2. Он также исполнил 2 броска в створ, заблокировал 1 выстрел соперника и закончил встречу с показателем полезности «+1».

В этом матче в составе «Авто» выходили на лед еще два белорусских защитника, они результативными баллами не отметились.

Даниил Рогач провел на льду 18:46 (24 смены), исполнил 4 броска в створ, применил 2 силовых приема, совершил 1 отбор и закончил матч с показателем полезности «+1».

Арсений Козич отыграл 11:59 (16 смен), исполнил 1 бросок в створ ворот, применил 1 силовой прием и закончил поединок с показателем полезности «-1».

Даниил Карпович набирает результативные баллы в четырех встречах подряд (2+3). В 27 матчах со старта чемпионата он заработал 19 (6+13) очков при 20 минутах штрафа и показателе полезности «+6».

Даниил Рогач в 23 поединках набрал 8 (2+6) баллов при 14 штрафных минутах и показателе полезности «+6».

Арсений Козич в 25 играх заработал 5 (1+4) очков при 41 минуте штрафа и показателе полезности «-2».