МХЛ Событие 21 декабря 2022

Лазаренко забросил, а у Дерибо ассист в регулярном чемпионате МХЛ

Результативность белорусов в молодежной хоккейной лиге.

«Кузнецкие Медведи» в гостях уступили казанскому «Ирбису» – 2:3 ПБ (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1) в регулярном чемпионате МХЛ.

У проигравших белорусский нападающий Антон Лазаренко отметился заброшенной шайбой на 48-й минуте, когда счет стал 2:2 в пользу «Кузнецких Медведей». В этом матче он исполнил 5 бросков и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 30 матчах со старта сезона на счету Антона 29 (11+18) очков при 6 штрафных минутах и показателе полезности «-10».

«Академия Михайлова» в гостях уступила «Локо» – 2:5 (2:2, 0:1, 0:2) в регулярном чемпионате МХЛ.

У проигравших белорусский нападающий Арсений Дерибо отметился ассистом на 16-й минуте, когда счет стал 1:2 в пользу «Локо». Этом матч он завершил показателем полезности «+1».

В 24 матчах со старта сезона на счету Арсения 7 (3+4) очков при 16 штрафных минутах и показателе полезности «+5».