Анна Любенкова будет комментатором женского матча в Гродно

Он пройдет в тематике супергероев.

Анна Любенкова прокомментирует матч Global Girls Game. Грандиозное событие ожидается уже 12 февраля в Гродно в торгово-развлекательном комплексе TRINITI. У матча будет специализированная тематика – супергерои.


В прошлом году ФХБ впервые присоединилась к Международной федерации хоккея (IIHF) в проведении Всемирного женского матча – Global Girls Game. За всю историю существования проекта в нем приняло участие уже более 40 стран из всех частей света, а в 2022 году прошло сразу 37 поединков, объединенных одной инициативой. И год назад впервые в истории хоккеистки со всей Беларуси собрались ради любимой игры в одном месте – в ТРК TRINITI в Гродно. Для девчонок было организовано классное шоу, благодаря которому они могли почувствовать себя настоящими профессиональными игроками, за которыми они следят у экранов своих телевизоров.

Участие ФХБ в проведении Всемирного женского матча – это одна из составляющих стратегии развития женского хоккея в Беларуси, именно поэтому и в этом году девушки со всей страны получат возможность вместе выйти на лед в крупнейшем региональном ТРК Беларуси TRINITI и сыграть друг против друга.

Девчонки играют красиво! Женский хоккей в Беларуси приобретает популярность

66 супердевочек примут участие в Global Girls Game 12 февраля