АХЛ Событие 25 февраля 2023

Данила Климович провел 47-й матч в сезоне АХЛ, Илья Усов пропустил четвертую игру подряд

В ночь с пятницы на субботу в АХЛ состоялся один матч с участием белоруса.

«Абботсфорд» в гостях проиграл «Колорадо» - 2:4 (0:2, 2:0, 0:2) в регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги.

Белорусский форвард «Абботсфорда» Данила Климович исполнил 1 бросок в створ ворот, получил 2 минуты штрафа и завершил встречу с показателем полезности «-1».

В 47 матчах со старта чемпионата АХЛ на счету Климовича 23 (11+12) очка при 49 минутах штрафа и показателе полезности «+9».

«Сиракьюз Кранч» дома взял верх над Вилкс-Барре / Скрэнтон Пингвинз» - 3:2 (1:1, 2:0, 0:1).

Белорусский форвард «Сиракьюз» Илья Усов не был включен в заявку на матч. Он не играл с 11 февраля и пропустил четвертую встречу подряд.

В 39 матчах сезона у Ильи Усова 10 (2+8) очков при 16 минутах штрафа и показателе полезности «+3».