МХЛ Событие 25 февраля 2023

Иван Гаврилов оформил 15-й ассист, Антон Лазаренко набрал 34-е очко в сезоне МХЛ

Результативная игра белорусов в молодежной хоккейной лиге.

«Толпар» дома одолел «Кузнецких Медведей» в регулярном чемпионате МХЛ – 6:2 (2:1, 3:0, 1:1).

У гостей на 47-й минуте ассистом отметился белорусский форвард Антон Лазаренко. В этой встрече он провел на льду 16:32 (20 смен), нанес 4 броска в створ ворот, исполнил 2 силовых приема и закончил матч с показателем полезности «-3».

В 42 матчах со старта сезона на счету Антона 34 (12+22) очка при 6 штрафных минутах и показателе полезности «-22».

«МХК Спартак» дома выиграл у «Русских Витязей» в регулярном чемпионате МХЛ – 5:1 (1:0, 3:0, 1:1).

У хозяев на 39-й минуте ассистом отметился белорусский форвард Иван Гаврилов. В этой встрече он провел на льду 21:08 (21 смена), нанес 3 броска в створ ворот, исполнил 1 силовой прием и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 39 матчах со старта сезона на счету Ивана 22 (7+15) очка при 18 штрафных минутах и показателе полезности «+22».