АХЛ Событие 04 марта 2023

Илья Усов заработал 12-й результативный балл в сезоне АХЛ

Белорус набирает очки во второй игре подряд.

«Сиракьюз Кранч» в домашнем матче взял верх над «Лихай Вэлли» - 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) в регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги.

Белорусский форвард «Сиракьюз» Илья Усов отличился ассистентским баллом на 19-й минуте, когда его команда открыла счет. Он также получил 2 минуты штрафа и завершил встречу с показателем полезности «+1».

Илья Усов набирает результативные баллы во втором матче подряд (0+2). В 42 поединках со старта сезона на его счету 12 (2+10) очков при 18 минутах штрафа и показателе полезности «+3».

«Калгари» в гостях уступил «Колорадо» - 1:3 (1:2, 0:0, 0:1).

Белорусский защитник «Калгари» Илья Соловьев выходил в стартовой паре обороны и закончил поединок с показателем полезности «-2».

В 51 матче сезона на счету Соловьева 11 (1+10) баллов при 26 штрафных минутах и показателе полезности «+4».