Федор Пышкайло, Щеголев и Перегуда – три звезды вторых матчей плей-ин Betera-Экстралиги

Два нападающих и защитник.

Состоялись вторые матчи серий плей-ин Betera-Экстралиги. Редакция Hockey.by назвала трех звезд по итогам двух поединков.

Третья звезда – Андрей Перегуда. Нападающий «Локомотива» отметился голом в игре против «Динамо-Молодечно» (3:2 ОТ), а также записал на свой счет голевую передачу.

Данил Щеголев – вторая звезда. Защитник «Химика» в овертайме вырвал победу для своей команды в матче с «Брестом» (3:2 ОТ). Этот гол оставил подопечных Станислава Коробова в борьбе за плей-офф.

Первая звезда – Федор Пышкайло. Еще один представитель «железнодорожников». Он шикарным броском в овертайме помог своей команде выиграть «Динамо-Молодечно», тем самым сравняв счет в серии – 1:1.