OHL Событие 11 марта 2023

Тарасевич забросил 15-ю шайбу в сезоне OHL в матче против команды Парфенюка

Гол белорусского форварда помог «Норт-Бэй» одержать выездную победу.

«Норт-Бэй» в гостях взял верх над «Ошавой» - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) в регулярном чемпионате юниорской лиги Онтарио (OHL).

У гостей белорусский форвард Никита Тарасевич на 12-й минуте стал автором второй шайбы. Он набрал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 4 броска, выиграл 1 из 5 вбрасываний и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 59 матчах нынешнего чемпионата OHL Тарасевич набрал 39 (15+24) очков при 16 минутах штрафа и показателе полезности «+27».

В составе «Ошавы» в первой паре обороны выходил белорусский защитник Никита Парфенюк. Он исполнил 1 бросок и завершил поединок с показателем полезности «0».

В 52 матчах сезона на счету Парфенюка 9 (3+6) очков при 42 минутах штрафа и показателе полезности «-4».