Игорь Угольников, Михаил Шалагин и Александр Самойлов – три звезды воскресенья в плей-офф Betera-Экстралиги

Два игрока «Металлурга» и один «Шахтера».

12 марта в Betera-Экстралиге прошли два матча четвертьфинальной стадии плей-офф. Редакция Hockey.by определила трех звезд дня.

Александр Самойлов – третья звезда. Голкипер «Металлурга» отразил 44 броска игроков «Гомеля» (3:2 ОТ) и помог «стальным волкам» одержать победу.

Вторая звезда – нападающий «Шахтера» Михаил Шалагин. Он оформил дубль и отдал результативную передачу в игре против «Динамо-Молодечно» (3:1). Позволил «горнякам» увеличить счет в серии.

Первая звезда субботы – форвард «Металлурга» Игорь Угольников. Нападающий набрал 2 (1+1) балла, заработал показатель полезности «+1» в матче с «Гомелем» (3:2 ОТ). Его шайба в овертайме стала победной.